Зенковка CBN C/120 HSSG 10.4 мм GSR B04047104 1
Зенковка CBN C/120 HSSG 10.4 мм GSR B04047104 2
Зенковка CBN C/120 HSSG 10.4 мм GSR B04047104 3
Зенковка CBN C/120 HSSG 10.4 мм GSR B04047104 4
Конусный:есть
Диаметр:10.4 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зенковка GSR CBN C/120 HSSG 10,4 мм B04047104. Обработка рабочей части: кубический нитрид бора. Форма C 120° DIN 347 зенковки используются в основном для отверстий под заклёпки в листовом металле. Специальная шлифовка хвостовика обеспечивает надежный зажим в патроне. Низкая вибрация инструмента.
Технические характеристики зенковки GSR B04047104
Диаметр
10.4 мм
Длина
50 мм
Угол проточки
120 град
Диаметр хвостовика
6 мм