Зенковка CBN C/120 HSSG 16.5 мм GSR B04047165 1
Зенковка CBN C/120 HSSG 16.5 мм GSR B04047165 2
Конусный:есть
Диаметр:16.5 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
бесплатно, из 1 магазина
Зенковка GSR CBN C/120 HSSG 16,5 мм B04047165. Обработка рабочей части: кубический нитрид бора. Форма C 120° DIN 347 зенковки используются в основном для отверстий под заклёпки в листовом металле. Специальная шлифовка хвостовика обеспечивает надежный зажим в патроне. Низкая вибрация инструмента.
Технические характеристики зенковки GSR B04047165
Диаметр
16.5 мм
Длина
60 мм
Угол проточки
120 град
Диаметр хвостовика
10 мм