Зенковка CBN C/120 HSSG 20.5 мм GSR B04047205 1
Зенковка CBN C/120 HSSG 20.5 мм GSR B04047205 2
Конусный:есть
Диаметр:20.5 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зенковка GSR CBN C/120 HSSG 20,5 мм B04047205. Обработка рабочей части: кубический нитрид бора. Форма C 120° DIN 347 зенковки используются в основном для отверстий под заклёпки в листовом металле. Специальная шлифовка хвостовика обеспечивает надежный зажим в патроне. Низкая вибрация инструмента.
Технические характеристики зенковки GSR B04047205
Диаметр
20.5 мм
Длина
60 мм
Угол проточки
120 град
Диаметр хвостовика
10 мм