Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 4п 7.5мод. C 50A 30mA тип AC 4.5kA АД-14 ИЭК MAD10-4-050-C-030 1
Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 4п 7.5мод. C 50A 30mA тип AC 4.5kA АД-14 ИЭК MAD10-4-050-C-030 2
Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 4п 7.5мод. C 50A 30mA тип AC 4.5kA АД-14 ИЭК MAD10-4-050-C-030 3
Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 4п 7.5мод. C 50A 30mA тип AC 4.5kA АД-14 ИЭК MAD10-4-050-C-030 4
Нет в наличии
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:7.5
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK АД-14 4п, 7.5 мод, C 50 A, 30 мA, AC, 4.5 kA MAD10-4-050-C-030
Селективный
нет
Количество модулей
7.5
Количество полюсов
четырехполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
50 А
Ток утечки
30 мА
Вес нетто
0.33 кг
Модельный ряд
АД-14
Высота
91 мм
Ширина
96 мм
Глубина
76 мм