Дифавтомат АД-14 4п, C, 16А, 30мА IEK MAD10-4-016-C-030 1
Дифавтомат АД-14 4п, C, 16А, 30мА IEK MAD10-4-016-C-030 2
Дифавтомат АД-14 4п, C, 16А, 30мА IEK MAD10-4-016-C-030 3
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Количество модулей:4
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:16 А
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK АД-14 4п, C, 16А, 30мА MAD10-4-016-C-030
Количество модулей
4
Количество полюсов
четырехполюсной
Номинальное напряжение
400 В
4.5 кА
16 А
Ток утечки
30 мА
Вес нетто
0.45 кг
Модельный ряд
АД-14
Высота
91 мм
Ширина
96 мм
Глубина
76 мм