Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030 1
Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030 2
Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030 3
Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030 4
Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030 5
Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030 6
Дарим промокод
Тип:модульный
Количество модулей:6.5
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:32 А
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK АД-14 4п, C, 32А, 30мА MAD10-4-032-C-030
Количество модулей
6.5
Количество полюсов
четырехполюсной
Номинальное напряжение
400 В
4.5 кА
32 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.33 кг
Модельный ряд
АД-14
Высота
91 мм
Ширина
96 мм
Глубина
76 мм