Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 1
Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 2
Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 3
Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 4
Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 5
Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 6
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Количество модулей:4
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030 обеспечивает:
– в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА: защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА: защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; защиту от перегрузки и короткого замыкания; защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Технические характеристики IEK АД-14 4п, 25А, C, 30мА MAD10-4-025-C-030
Количество модулей
4
Количество полюсов
четырехполюсной
Номинальное напряжение
400 В
4.5 кА
25 А
Ток утечки
30 мА
Вес нетто
0.45 кг
Модельный ряд
АД-14
Высота
91 мм
Ширина
96 мм
Глубина
76 мм