Блок питания LEDCRAFT LC-K35W-24V 1.5 А карандаш 282x18x18 418010006 1
Блок питания LEDCRAFT LC-K35W-24V 1.5 А карандаш 282x18x18 418010006 2
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:35 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.5 А
Габариты без упаковки:282х18х18 мм
Выходное напряжение
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
35 Вт
176-264 В
24 В
Выходной ток
1.5 А
Габариты без упаковки
282х18х18 мм
Длина
282 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм