Блок питания LEDCRAFT LC-K50W-24V 2 А карандаш 312x18x18 418010005 1
Блок питания LEDCRAFT LC-K50W-24V 2 А карандаш 312x18x18 418010005 2
Выходное напряжение
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:50 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:312х18х18 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
50 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
24 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
от 0 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
312х18х18 мм
Длина
312 мм
Ширина
18 мм
Высота
18 мм