Бур по бетону 6х260/210 мм, SDS-plus PROFESSIONAL Tsunami T10610200006260 1
Бур по бетону 6х260/210 мм, SDS-plus PROFESSIONAL Tsunami T10610200006260 2
Бур по бетону 6х260/210 мм, SDS-plus PROFESSIONAL Tsunami T10610200006260 3
Бур по бетону 6х260/210 мм, SDS-plus PROFESSIONAL Tsunami T10610200006260 4
Бур по бетону 6х260/210 мм, SDS-plus PROFESSIONAL Tsunami T10610200006260 5
Бур по бетону 6х260/210 мм, SDS-plus PROFESSIONAL Tsunami T10610200006260 6
Диаметр:6 мм
Общая длина:260 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
6 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм