Бур по бетону SDS-plus Professional 6x110 мм Tsunami T10610200006110 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x110 мм Tsunami T10610200006110 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x110 мм Tsunami T10610200006110 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x110 мм Tsunami T10610200006110 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x110 мм Tsunami T10610200006110 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 6x110 мм Tsunami T10610200006110 6
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
6 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм