Бур по бетону Fox (10х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401000260 1
Бур по бетону Fox (10х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401000260 2
Диаметр:10 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (10х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401000260 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401000260
Диаметр
10 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм