Бур по бетону Fox (7х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400700260 1
Бур по бетону Fox (7х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400700260 2
Диаметр:7 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (7х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400700260 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE400700260
Диаметр
7 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм