Бур по бетону Fox (8x260 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE400800260 1
Диаметр:8 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону серии Fox NOVOCRAFT YAE400800260 служит для работ по бетону совместно с перфоратором.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE400800260
Диаметр
8 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм