Бур по бетону Fox (6х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400600260 1
Бур по бетону Fox (6х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400600260 2
Диаметр:6 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур по бетону Fox (6х260 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE400600260 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE400600260
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм