Бур по бетону SDS-plus Professional 20x450 мм Tsunami T10610200020450 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x450 мм Tsunami T10610200020450 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x450 мм Tsunami T10610200020450 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x450 мм Tsunami T10610200020450 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x450 мм Tsunami T10610200020450 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x450 мм Tsunami T10610200020450 6
Распродажа
Диаметр:20 мм
Общая длина:450 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
20 мм
Общая длина
450 мм
Рабочая длина
400 мм