Бур по бетону SDS-plus Professional 20x600 мм Tsunami T10610200020600 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x600 мм Tsunami T10610200020600 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x600 мм Tsunami T10610200020600 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x600 мм Tsunami T10610200020600 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x600 мм Tsunami T10610200020600 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 20x600 мм Tsunami T10610200020600 6
Распродажа
Диаметр:20 мм
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
Диаметр
20 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
550 мм