Бур по бетону SDS-plus Professional 5x110 мм Tsunami T10610200005110 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 5x110 мм Tsunami T10610200005110 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 5x110 мм Tsunami T10610200005110 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 5x110 мм Tsunami T10610200005110 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 5x110 мм Tsunami T10610200005110 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 5x110 мм Tsunami T10610200005110 6
Диаметр:5 мм
Общая длина:110 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Диаметр
5 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм