Бур по бетону SDS-plus Professional 8x110 мм Tsunami T10610200008110 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 8x110 мм Tsunami T10610200008110 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 8x110 мм Tsunami T10610200008110 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 8x110 мм Tsunami T10610200008110 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 8x110 мм Tsunami T10610200008110 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 8x110 мм Tsunami T10610200008110 6
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
8 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
60 мм