Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 8
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 9
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 10
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный,с перфорированный решеткой белого цвета SCC1200300 11
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай 1200х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана 1200х280х50
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре PAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
металл
Длина
1200 мм
Высота
300 мм