Кисть плоская STARTUL STANDART+ 3/4-20мм ST0100-20 1
Назначение:ЛКМ на масляной основе, лаки, эмали
Ширина:20 мм
Ширина (дюйм):3/4
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.019 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Щетина изготовлена из ворса свиньи одинарной выварки.
Технические характеристики
Тип
кисть плоская
Толщина
9 мм
Ширина
20 мм
Ширина (дюйм)
3/4
Длина щетины
45 мм