Плоская кисть STARTUL 25 мм ST0100-25 1
Назначение:универсальные
Ширина:25 мм
Ширина (дюйм):1
Материал рукояти:дерево
Вес нетто:0.021 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 25 мм ST0100-25 используется для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Кисть применяется преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями. Кисть имеет натуральную щетину одинарной выварки. Щетина устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей и обеспечивает равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0100-25
Тип
кисть плоская
Назначение
универсальные
Толщина
10 мм
Ширина
25 мм
Ширина (дюйм)
Длина щетины
45 мм