Плоская кисть STARTUL Standart+ 75 мм ST0100-75 1
Плоская кисть STARTUL Standart+ 75 мм ST0100-75 2
Плоская кисть STARTUL Standart+ 75 мм ST0100-75 3
Плоская кисть STARTUL Standart+ 75 мм ST0100-75 4
Плоская кисть STARTUL Standart+ 75 мм ST0100-75 5
Ширина:75 мм
Ширина (дюйм):3
Материал рукояти:дерево
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики кисти STARTUL ST0100-75
Толщина
10 мм
Ширина
75 мм
Ширина (дюйм)
3
Длина щетины
45 мм