Плоская кисть STARTUL Standart+ 38 мм ST0100-38 1
Назначение:универсальные
Ширина:38 мм
Ширина (дюйм):1 1/2
Материал рукояти:дерево
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0100-38
Назначение
универсальные
Толщина
10 мм
Ширина
38 мм
Ширина (дюйм)
1 1/2
Длина щетины
45 мм