Ремень клиновой SANLUX XPB 3250 Lw (5VX1280) E-POWER EPDM, XPB3250SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPB 3250 Lw (5VX1280) E-POWER EPDM, XPB3250SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPB 3250 Lw (5VX1280) E-POWER EPDM, XPB3250SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPB 3250 Lw (5VX1280) E-POWER EPDM, XPB3250SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3190 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3250 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPB3250SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3190 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3250 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
100 мм