Ремень клиновой SANLUX XPZ 1012 Lw (3VX400) E-POWER EPDM, XPZ1012SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPZ 1012 Lw (3VX400) E-POWER EPDM, XPZ1012SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPZ 1012 Lw (3VX400) E-POWER EPDM, XPZ1012SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPZ 1012 Lw (3VX400) E-POWER EPDM, XPZ1012SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:975 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1012 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPZ1012SAN
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
975 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1012 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм