Ремень клиновой SANLUX XPZ 950 Lw (3VX375) E-POWER EPDM, XPZ950SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPZ 950 Lw (3VX375) E-POWER EPDM, XPZ950SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPZ 950 Lw (3VX375) E-POWER EPDM, XPZ950SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPZ 950 Lw (3VX375) E-POWER EPDM, XPZ950SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:913 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:950 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPZ950SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
913 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
950 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм