Ремень клиновой SANLUX XPZ 925 Lw (3VX366) E-POWER EPDM, XPZ925SAN 1
Ремень клиновой SANLUX XPZ 925 Lw (3VX366) E-POWER EPDM, XPZ925SAN 2
Ремень клиновой SANLUX XPZ 925 Lw (3VX366) E-POWER EPDM, XPZ925SAN 3
Ремень клиновой SANLUX XPZ 925 Lw (3VX366) E-POWER EPDM, XPZ925SAN 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:888 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:925 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики ремня SANLUX XPZ925SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
888 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
925 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм