Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 3
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 4
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 5
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 6
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 7
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 8
Конденсатор пусковой JB Capacitors 100мкФ, 450В, 65х126, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6107J000000B-329 9
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:100 мкФ
Габариты без упаковки:65х126 мм
Вес нетто:0.35 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
jb Capacitors предлагает конденсаторы серии JFS-24 (CBB65A) круглой формы в алюминиевом корпусе. Эти конденсаторы предназначены для работы в цепях запуска электродвигателей и отличаются низким коэффициентом рассеивания, высоким сопротивлением изоляции и высокой способностью выдерживать перегрузки по току. Конденсаторы серии JFS отличаются превосходной надежностью и долговечностью, что делает их идеальными для работы с двигателями в сложных условиях. Все пусковые конденсаторы серии JFS отличает низкий фактор рассеивания (фактор потерь, Dissipation Factor: ≤0.004 at 100Hz), хорошие характеристики самовосстановления, высокое сопротивление изоляции, высокая надежность и безопасность. Конденсаторы серии JFS-24 имеют:
  • Низкий коэффициент рассеивания (D.F.) с хорошими характеристиками самовосстановления;
  • Высокое сопротивление изоляции (I.R.);
  • Высокая безопасность и надежность.
Технические характеристики
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
100 мкФ
Соединение
клеммы
Серия
JFS-24
Диапазон рабочих температур
от -40 до +85 °С
Габариты без упаковки
65х126 мм
Вес нетто
0.35 кг
Отклонения общей емкости
5 %