Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 100 мм Diamond Industrial DIDCBC100 1
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 100 мм Diamond Industrial DIDCBC100 2
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 100 мм Diamond Industrial DIDCBC100 3
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 100 мм Diamond Industrial DIDCBC100 4
Диаметр:100 мм
Min диаметр:100 мм
Max диаметр:100 мм
Max глубина сверления:28 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 100 мм Diamond Industrial DIDCBC100 предназначена для сверления отверстий в керамической плитке любой твердости, керамике и стекле.
Возможно использование по керамограниту (ограниченный объём).
Диаметр
100 мм
Min диаметр
100 мм
Max диаметр
100 мм
Max глубина сверления
28 мм
цилиндрический
Материал режущей части коронки
алмазное напыление
Размер хвостовика коронки
9.5 мм