Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 40 мм Diamond Industrial DIDCBC040 1
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 40 мм Diamond Industrial DIDCBC040 2
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 40 мм Diamond Industrial DIDCBC040 3
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 40 мм Diamond Industrial DIDCBC040 4
Диаметр:40 мм
Min диаметр:40 мм
Max диаметр:40 мм
Max глубина сверления:28 мм
Все характеристики
юрлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 40 мм Diamond Industrial DIDCBC040 предназначена для сверления отверстий в керамической плитке любой твердости, керамике и стекле.
Возможно использование по керамограниту (ограниченный объём).
Диаметр
40 мм
Min диаметр
40 мм
Max диаметр
40 мм
Max глубина сверления
28 мм
цилиндрический
Материал режущей части коронки
алмазное напыление
Размер хвостовика коронки
9.5 мм