Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 60 мм Diamond Industrial DIDCBC060 1
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 60 мм Diamond Industrial DIDCBC060 2
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 60 мм Diamond Industrial DIDCBC060 3
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 60 мм Diamond Industrial DIDCBC060 4
Диаметр:60 мм
Min диаметр:60 мм
Max диаметр:60 мм
Max глубина сверления:30 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 60 мм Diamond Industrial DIDCBC060 предназначена для сверления отверстий в керамической плитке любой твердости, керамике и стекле.
Возможно использование по керамограниту (ограниченный объём).
Диаметр
60 мм
Min диаметр
60 мм
Max диаметр
60 мм
Max глубина сверления
30 мм
цилиндрический
Материал режущей части коронки
алмазное напыление
Размер хвостовика коронки
9.5 мм