Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 18 мм Diamond Industrial DIDCBC018 1
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 18 мм Diamond Industrial DIDCBC018 2
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 18 мм Diamond Industrial DIDCBC018 3
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 18 мм Diamond Industrial DIDCBC018 4
Диаметр:18 мм
Min диаметр:18 мм
Max диаметр:18 мм
Max глубина сверления:30 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка алмазная по керамике, плитке и стеклу 18 мм Diamond Industrial DIDCBC018 предназначена для сверления отверстий в керамической плитке любой твердости, керамике и стекле.
Диаметр
18 мм
Min диаметр
18 мм
Max диаметр
18 мм
Max глубина сверления
30 мм
Центрирующее сверло в комплекте
нет
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
По дереву
нет
По металлу
По керамике
да
По стеклу
да
По пластику
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Разборная
Тип сверления
мокрое
Тип хвостовика коронки
цилиндрический
Размер хвостовика коронки
7.5 мм