Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 40 мм GP2550-40 1
Диаметр:40 мм
Max глубина сверления:38 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Материал корпуса коронки: пружинная сталь 40Х, 48-52 HRC.
  • Максимальная глубина сверления: 38 мм.
Диаметр
40 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%