Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 35 мм GP2550-35 1
Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 35 мм GP2550-35 2
Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 35 мм GP2550-35 3
Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 35 мм GP2550-35 4
Коронка биметаллическая GEPARD PROGRESSOR 35 мм GP2550-35 5
Диаметр:35 мм
Max глубина сверления:38 мм
  • Максимальная глубина сверления: 38 мм.
Диаметр
35 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%