Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-13-230-65-E27 1
Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-13-230-65-E27 2
Лампа IEK LED, A60, 13вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-13-230-65-E27 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):13
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:131 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1170 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа LED A60 груша 13Вт 230В 6500К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики IEK LED, A60, 13вт, 230В, 6500К, E27 LLE-A60-13-230-65-E27
Тип
светодиодная
13
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
131 мм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
1 шт
Вес нетто
ГОСТ IEK 62560