Набор сверел по металлу 6.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0068CN 1
Набор сверел по металлу 6.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0068CN 2
Набор сверел по металлу 6.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0068CN 3
Набор сверел по металлу 6.8 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0068CN 4
Тип:спиральный
Диаметр:6.8 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0068CN
Диаметр
6.8 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
6.8 мм