Набор сверел по металлу 7.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0070CN 1
Набор сверел по металлу 7.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0070CN 2
Набор сверел по металлу 7.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0070CN 3
Набор сверел по металлу 7.0 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0070CN 4
Лучшая цена
Тип:спиральный
Диаметр:7 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло спиральное по металлу DIN338, HSS-TiN Modern T
Область применения: для легированных и нелегированных сталей, чугуна, цветных металлов и пластмасс.
  • Покрытие TiN – нитрид титана.
  • Сверло из высокопроизводительной быстрорежущей стали.
  • Крестообразная заточка под углом 135°, для засверливания с высокой точностью.
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0070CN
Тип
спиральный
Диаметр
7 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
7 мм