Набор сверел по металлу 7.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0075CN 1
Набор сверел по металлу 7.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0075CN 2
Набор сверел по металлу 7.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0075CN 3
Набор сверел по металлу 7.5 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0075CN 4
Лучшая цена
Тип:спиральный
Диаметр:7.5 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0075CN
Диаметр
7.5 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7.5 мм