Набор сверел по металлу 7.2 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0072CN 1
Набор сверел по металлу 7.2 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0072CN 2
Набор сверел по металлу 7.2 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0072CN 3
Набор сверел по металлу 7.2 мм с нитрид-титаном HSS-TIN (5 шт в упаковке) Modern T D030.0072CN 4
Тип:спиральный
Диаметр:7.2 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Технические характеристики набора сверел по металлу Modern T D030.0072CN
Диаметр
7.2 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7.2 мм