Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T27 5x115мм, длина 210мм, DL18-027-115 1
Длина стержня:115 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)27
Вес нетто:0.06 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Удобная эргономичная рукоять не проскальзывает в ладони, что упрощает эксплуатацию инструмента.
Технические характеристики
Длина стержня
115 мм
Диаметр стержня
5 мм
Материал стержня
CrV
Цвет рукояти
красный/черный
Материал рукояти
2-х компонентный
Форма ручки
Прямая
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Общая длина
210 мм