Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T45 8x130мм, длина 235мм, DL18-045-130 1
Длина стержня:130 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)45
Вес нетто:0.12 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Удобная эргономичная рукоять не проскальзывает в ладони, что упрощает эксплуатацию инструмента.
Технические характеристики
Длина стержня
130 мм
Диаметр стержня
8 мм
Общая длина
235 мм