Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T40 8x130мм, длина 235мм, DL18-040-130 1
Длина стержня:130 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)40
Вес нетто:0.11 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
130 мм
Диаметр стержня
8 мм
Общая длина
235 мм