Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T30 5x115мм, длина 210мм, DL18-030-115 1
Длина стержня:115 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)30
Вес нетто:0.06 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
115 мм
Диаметр стержня
5 мм
Общая длина
210 мм