Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-1400 Lm1952230140 1
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1956 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики LAMMIN COMPACT C22-300-1400
Тип
22
Тип подключения
боковое
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1198 Вт
Теплоотдача
1956 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1400 мм
Глубина
97 мм