Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-800 Lm1952230080 1
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1118 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:800 мм
Вес нетто:11.908 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики LAMMIN COMPACT C22-300-800
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
680 Вт
Теплоотдача
1118 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
97 мм