Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-500 Lm1952230050 1
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:699 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:500 мм
Вес нетто:8.265 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики LAMMIN COMPACT C22-300-500
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
421 Вт
Теплоотдача
699 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
500 мм
Глубина
97 мм