Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-600 Lm1952230060 1
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:839 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:600 мм
Вес нетто:9.788 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики LAMMIN COMPACT C22-300-600
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
507 Вт
Теплоотдача
839 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
600 мм
Глубина
97 мм