Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-1600 Lm1952230160 1
Лучшая цена
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:2236 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1600 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN COMPACT C22-300-1600
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1371 Вт
Теплоотдача
2236 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1600 мм
Глубина
97 мм