Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-1800 RAL9016 НС-1189801 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-1800 RAL9016 НС-1189801 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-1800 RAL9016 НС-1189801 3
Панельный радиатор ROYAL THERMO COMPACT C22-300-1800 RAL9016 НС-1189801 4
KL1M4T10: -10%
Цвет:белый
Теплоотдача:2515 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1800 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
Скидка физлицам
до -5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:сегодня, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo COMPACT C22-300-1800 RAL9016
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Тепловая мощность при t 75/65°C
2515 Вт
Теплоотдача
2515 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
1800 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
5.72 л
Площадь обогрева